-10%


Силиконовый ночник аккумуляторный "Лежачая Панда"
979 ₴
881,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: K1155
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя источник уюта и комфорта с волшебным светильником "Лежащая Панда". Этот универсальный аксессуар не только освещает пространство, но и дает ощущение тепла и безопасности. Изготовленный из мягкого и безопасного силикона, он абсолютно безопасен для всех и не боится падений, что делает его идеальным для любой комнаты, включая детскую. Его компактные размеры – 134*116*65 мм – позволяют разместить его на столе, полке или прикроватной тумбочке. Управление им – сплошное удовольствие благодаря сенсорному управлению: включите, выключите или измените режим одним легким касанием. Благодаря встроенному аккумулятору на 1200 мАч, вы можете наслаждаться работой без проводов в течение 4-6 часов, а быстрая и удобная зарядка через порт USB Type-C обеспечит его готовность в любой момент.
Она имеет мощность 2 Вт и световой поток от 3,8 до 30,6 Лм. Также есть 30-минутный таймер автоматического отключения. В комплекте вы найдете кабель USB для удобной зарядки.
Она имеет мощность 2 Вт и световой поток от 3,8 до 30,6 Лм. Также есть 30-минутный таймер автоматического отключения. В комплекте вы найдете кабель USB для удобной зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 30.6 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Материал каркаса | силикон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 134 мм |
- Цена: 881,10 ₴










