Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя источник уюта и комфорта с волшебным светильником "Панда". Этот универсальный аксессуар не только освещает пространство, но и дает ощущение тепла и безопасности. Изготовленный из мягкого и безопасного силикона, он абсолютно безопасен для всех и не боится падений, что делает его идеальным для любой комнаты, включая детскую. Его компактные размеры — 111*102*110 мм — позволяют разместить его на столе, полке или прикроватной тумбочке. Управление им – сплошное удовольствие благодаря сенсорному управлению: включите, выключите или измените режим одним легким касанием. Благодаря встроенному аккумулятору на 1200 мАч, вы можете наслаждаться работой без проводов в течение 4-6 часов, а быстрая и удобная зарядка через порт USB Type-C обеспечит его готовность в любой момент.
Она имеет мощность 2 Вт и световой поток от 5,2 до 18,6 Лм. Также есть 30-минутный таймер для автоматического отключения. Управлять им очень просто – достаточно легкого прикосновения. В комплекте вы найдете USB-кабель для удобной зарядки.
Она имеет мощность 2 Вт и световой поток от 5,2 до 18,6 Лм. Также есть 30-минутный таймер для автоматического отключения. Управлять им очень просто – достаточно легкого прикосновения. В комплекте вы найдете USB-кабель для удобной зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 18.6 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Материал каркаса | силикон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 111 мм |
- Цена: 879 ₴











