
Потолочная люстра на 2 лампочки XA1517/2 BK+FGD
999 ₴
919,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: XA1517/2
Декоративная люстра XA1517/2 BK+FGD – стильное решение для вашего интерьера!
Изысканный дизайн и практичность в одном светильнике!
Люстра XA1517/2 BK+FGD станет идеальным акцентом для вашей гостиной, спальни или кухни. Сочетание теплого черного цвета с золотыми элементами придает ему современный вид.
Добавьте тепло и элегантность в свое пространство!
Люстра XA1517/2 BK+FGD сочетает в себе эстетику и функциональность, создавая уютную атмосферу в вашем доме.
Не медлите! Заказывайте прямо сейчас и добавьте стильный упор в ваш интерьер!
Характеристики
Высота, см: 25
Длина, см: 48
Ширина см: 18
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт: 40 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: черный с элементами золотого цвета
Материал: металл, стекло
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 919,08 ₴



