
Люстра на 2 лампочки XA1522/2 BK+FGD
969 ₴
891,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: XA1522/2
Потолочная люстра XA1522/2 BK+FGD выполнена в сочетании черного и золотого цвета и оснащена металлическим каркасом с двумя лампами под цоколь Е27. Модель предназначена для создания функционального и стильного освещения в жилых и коммерческих помещениях. Габариты люстры составляют 480x200x250 мм, что делает ее компактным решением, подходящим для помещений со стандартной высотой потолков. Две лампы обеспечивают достаточный уровень освещения, создавая комфортную атмосферу в гостиной, спальне, кухне или коридоре. Дизайн светильника сочетает прочность металлического каркаса с изысканными цветовыми акцентами, что делает его гармоничным элементом интерьера в современных, классических и эклектичных стилях. Люстра крепится непосредственно к потолку, обеспечивая удобство монтажа и эксплуатации.
Характеристики
Высота, см: 25
Длина, см: 48
Ширина, см: 20
Количество ламп: 2
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливание)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: черный с елементами золота
Материал: металл, стекло
Тип крепежа: планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 891,48 ₴




