
Подвесная люстра XA1340D/1
899 ₴
809,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: XA1340D/1
Неповторимый шарм в каждом углу вашего пространства с помощью нашего изящного подвесного светильника XA1340D/1.
Рассчитанный на 1 плафон диаметром 135 мм и высотой до 800 мм, вы сможете сами настроить его высоту в соответствии с собственными предпочтениями и потребностями.
Плафон из стекла конусной формы в белом оттенке с черным элементом, придающим особый шарм вашему пространству. Удобный цоколь Е27 позволяет использовать любые лампочки, обеспечивая достаточное освещение для любых нужд.
Этот светильник идеально подойдет как дополнительное освещение любого помещения, а его универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Характеристики
Количество ламп:1
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон:E27
Цвет основания : черный
Материал: металл,стекло
Дополнительная информация: регулировка высоты
Тип крепежа: планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Диаметр | 13 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 809,10 ₴


