
Люстра на 3 лампочки DA5149A/3 WhiteGold
1 399 ₴
1 287,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: DA5149A/3
Создайте в своем интерьере атмосферу роскоши и уюта с декоративной люстрой DA5149A/3. Ее изящный дизайн в цвете WhiteGold (белое золото) сочетает в себе классическую изысканность и современную легкость.
Три стильных плафона равномерно рассеивают свет, создавая мягкое и комфортное освещение. Такая люстра станет гармоничным акцентом в гостиной, спальне, прихожей, добавляя просторы тепла и эстетики.
Основные преимущества:
Элегантный дизайн в сочетании белого и золотого цветов – для интерьеров в стиле модерн, классика, прованс, неоклассика.
3 плафона обеспечивают оптимальное освещение среднего помещения
Качественные материалы – металлический каркас и прозрачно-золотистые стеклянные плафоны.
Универсальный крепеж – легко устанавливается на любой потолок.
Совместимость с LED-лампами, что обеспечивает экономию энергии
V DA5149A/3 WhiteGold – это не просто освещение, а деталь, создающая настроение. Выберите качество и изящество, подчеркивающее ваш вкус.
Характеристики
Диаметр: 54 см
Высота : 26 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливание)
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Материал:метал, стекло
Цвет основания :белый с елементами золота
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Золотистый, Белый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 54 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 1 287,08 ₴

