Люстра XA1517B/3 BK+CR носит декоративный характер и гармонично сочетает черные и хромированные элементы – темный металлический каркас с блестящими хромированными акцентами. Она оснащена тремя плафонами из стекла, позволяющими равномерно распределить свет в комнате.
Благодаря умеренным габаритам (530 × 530 × 250 мм) ее можно использовать в среднестатистических комнатах — например, в гостиной, столовой, спальне или прихожей.
Дизайн может вписаться в интерьеры, где сочетаются классические и современные элементы: черный матовый фон дает базовую сдержанность, хромированные вставки – эффект блеска и современного стиля.
Характеристики
Диаметр: 53 см
Высота : 25 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:60 (накаливание)
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Материал:метал, стекло
Цвет основания : черный с елементами серебра
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Серебряный, Белый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 1 399 ₴




