Модель люстры 6362-3 BK представлена с тремя источниками света в черном металлическом корпусе, что придает интерьеру сдержанную элегантность и современную стилистику. Корпус изготовлен из металла с покрытием черно-матового цвета, гармонично сочетающегося с четкими геометрическими формами люстры. Три плафона расположены так, чтобы образовать согласованную композицию – они служат не только функциональным освещением, но и выразительным декоративным элементом в пространстве.
Светильник оснащен стандартными цоколями E27, что позволяет выбирать различные лампы (например, LED) по своему усмотрению – по яркости, цветовой температуре или энергоэффективности. Материалы – металл + стекло обеспечивают долговечность и простоту обслуживания: металлические поверхности легко вытирать, стеклянные плафоны – осторожно очищать без абразивов.
Люстра идеально подходит для помещений, где требуется декоративное, но одновременно практичное освещение: гостиная, спальня, кабинет или прихожая. Черный цвет корпуса делает ее универсальной по отношению к стилистике — подходит для модерн, лофт или минимализма. Модель легко вписывается в интерьеры с акцентами металла, бетона или темного дерева, придавая контрасту и характеру.
Характеристики
Диаметр: 37 см
Высота : 23 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливание)
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Материал:метал, стекло
Цвет основания : черный
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Серый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Чашка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 1 099 ₴


