
N6106/1W BK+CR с поворотным механизмом
669 ₴
615,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: N6106/1W
Настенное бра N6106/1W BK+CR – стильное и функциональное освещение с поворотным механизмом!
Это бра станет идеальным решением для дополнительного освещения в вашем интерьере, сочетая современный дизайн и максимальное удобство благодаря поворотному механизму.
Бра имеет размеры – длина 195 мм, ширина 110 мм и высота 185 мм, оно станет отличным дополнением для спальни, гостиной или коридора, обеспечивая удобное и эффективное освещение.
Каркас изготовлен из прочного металла черного и хромового цвета, что подчеркивает современный дизайн. Стеклянный плафон оснащен поворотным механизмом, позволяющим настроить направление света в соответствии с вашими потребностями.
Цоколь E27 подходит для любых лампочек, что позволяет выбрать идеальное освещение для любой комнаты.
Заказывайте сегодня и добавьте стильное решение в свой интерьер!
Характеристики
Количество ламп:1
Напряжение, О:220
Патрон: E27 стандартный
Цвет основания: черный с элементами серебряного цвета
Материал: металл, стекло
Тип крепежа:планка
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Форма плафона | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 195 мм |
- Цена: 615,48 ₴

