
Люстра на 3 лампочки 2348E/3 CR
1 379 ₴
1 268,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2348E/3
Добавьте элегантность и стиль вашему помещению с помощью декоративной люстры 2348E/3 CR. Эта небольшая, но стильная люстра станет отличным акцентом для любого интерьера.
Благодаря своим размерам – длина 450 мм, ширина 450 мм и высота 230 мм, эта люстра идеально подойдет для разных типов помещений и стилей.
Каркас изготовлен из металла в хромовом цвете, создавая элегантное сочетание современности и роскоши. Три плафона из стекла в белом оттенке круглой формы, направленные по разные стороны, рассеивают свет равномерно, создавая приятную атмосферу в помещении.
С цоколем E27, эта люстра может использовать любые лампочки, обеспечивая достаточное и приятное освещение для вашего помещения.
Характеристики
Диаметр: 45 см
Высота : 23 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливание)
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Материал:метал, стекло
Цвет основания : серебро
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 1 268,68 ₴


