-10%


Люстра свеча L9052/6+6 (SGD)
7 999 ₴
7 199,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: L9052/6+6 (SGD)
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см: 75 минимальная, 115 максимальная
Диаметр, см: 80
Количество ламп:12
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливание)
Напряжение, В:220
Патрон:E14
Цвет основания: золото
Материал: металл, хрусталь
Тип крепежа: на крючок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 115 см |
- Цена: 7 199,10 ₴

