
Люстра на 3 лампочки 2406B/3
1 499 ₴
1 379,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2406B/3
Потолочная люстра 2406B/3 – это изысканное и практичное решение для вашего дома. Модель выполнена в современном стиле, где черный строгий цвет гармонично сочетается с элегантными хромированными элементами. Благодаря компактным размерам 420х420х270 мм и конструкции на 3 плафона, эта люстра идеально подойдет для освещения спальни, детской или уютной кухни, придавая интерьеру завершенности.
Корпус изделия изготовлен из прочного металла, а плафоны – из качественного стекла, что обеспечивает мягкое и приятное для глаз рассеяние света. Модель оснащена патронами типа E27, позволяющими использовать различные типы ламп, подбирая необходимую яркость и оттенок свечения. Надежная конструкция и стильный дизайн делают светильник долговечным и актуальным элементом декора.
Характеристики
Диаметр: 40 см
Высота: 27 см
Количество ламп: 3
MAX мощность лампы, Вт:40 накаливания
Напряжение, О:220
Патрон:E27
Материал: металл,стекло
Цвет основания: черный с элементами серебра
Тип крепежа: планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Серый, Прозрачный |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 1 379,08 ₴

