
Люстра на 2 лампочки XA1531/2 CR
1 029 ₴
946,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: XA1531/2
Очаровывайте свой интерьер элегантностью и стилем благодаря декоративной люстре XA1531/2 CR! Эта утонченная люстра с 2 плафонами станет не только источником света, но и изысканным акцентом вашего помещения.
Благодаря длине 350 мм, ширине 140 мм и высоте 230 мм, эта люстра имеет идеальные размеры для создания уютной атмосферы в любом помещении. Каркас изготовлен из металла в белом с элементами золотого цвета, придавая ему изысканный и модный вид.
Два плафона из стекла в прозрачно-золотистом оттенке имеют квадратную форму, рассеивающую свет равномерно, создавая приятный, мягкий световой отблеск. Цоколь E27 позволяет использовать любые лампочки, обеспечивая яркое и эффективное освещение.
Пусть ваше помещение всегда переливается оттенками стиля и роскоши.
Характеристики
Высота, см: 23
Длинна, см: 35
Ширина,см: 14
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: серебро
Материал:металл,стекло
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 946,68 ₴



