
Люстра на 3 лампочки 9506C/3 AB
1 299 ₴
1 195,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9506C/3 AB
Потолочная люстра 9506C/3 AB – это изысканное и практичное решение для вашего дома. Модель выполнена в современном стиле, где строгий бронзовый цвет гармонично сочетается с элегантными черными элементами. Благодаря компактным размерам 440х440х240мм и конструкции на 3 плафона, эта люстра идеально подойдет для освещения спальни, детской или уютной кухни, придавая интерьеру завершенности.
Корпус изделия изготовлен из прочного металла, а плафоны – из качественного стекла, что обеспечивает мягкое и приятное для глаз рассеяние света. Модель оснащена патронами типа E27, позволяющими использовать различные типы ламп, подбирая необходимую яркость и оттенок свечения. Надежная конструкция и стильный дизайн делают светильник долговечным и актуальным элементом декора.
Характеристики
Диаметр: 44 см
Высота: 24 см
Количество ламп: 3
MAX мощность лампы, Вт:40 накаливания
Напряжение, О:220
Патрон:E27
Материал: металл,стекло
Цвет основания: бронза с елементами чорного цвета
Тип крепежа: планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Желтый, Черный, Прозрачный |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 1 195,08 ₴


