
Потолочная люстра на 2 лампочки XA1714B-2 BK+CR с поворотным механизмом
1 199 ₴
1 079,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: XA1714B-2
Декоративная люстра XA1714B-2 BK+CR – стильное решение для вашего интерьера!
Изысканный дизайн и практичность в одном светильнике!
Люстра XA1714B-2 BK+CR станет идеальным акцентом для вашей гостиной, спальни или кухни. Сочетание теплого черного цвета с хромированными элементами придает ему современный вид, а поворотные плафоны позволяют изменять направление света в соответствии с вашими потребностями.
Основные характеристики:
Длина: 590 мм
Ширина: 140 мм
Высота: 250 мм
Материал: металл черного цвета+хром
Плафоны: 2 стеклянные, с поворотным механизмом
Цоколь: E27, поддерживает любые лампочки
Добавьте тепло и элегантность в свое пространство!
Люстра XA1714B-2 BK+CR сочетает в себе эстетику и функциональность, создавая уютную атмосферу в вашем доме.
Не медлите! Заказывайте прямо сейчас и добавьте стильный упор в ваш интерьер!
Характеристики
Высота, см: 25
Длина, см: 59
Ширина см: 14
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт: 40 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: черный с элементами серебряного цвета
Материал: металл, стекло
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 1 079,10 ₴



