
Светодиодный потолочный светильник DB-8304/400RGB
1 699 ₴
1 529,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: DB-8304/400RGB
Светодиодная смарт люстра DB-8304/400RGB – это стильная и функциональная люстра, которая украсит ваше помещение и предоставит ему яркое освещение с возможностью затемнения.
Эта люстра имеет круглую форму, что придает ей элегантный вид и легко сочетается с разными стилями интерьера. Ее прозрачный плафон создает чистый и прозрачный эффект, привлекающий внимание.
Благодаря встроенным светодиодам с разными цветовыми температурами (3100K/4500K/6100K), вы можете настроить свет на нужный вам оттенок. Вы можете выбрать теплое, нейтральное или холодное освещение в соответствии с вашим настроением или потребностями.
Кроме того, эта люстра имеет возможность затемнения, что позволяет регулировать яркость света от высокой до низкой. Это создает комфортную атмосферу в помещении и позволяет вам создавать разные настроения в зависимости от ситуации.
Благодаря смарт-функциям, эта люстра может управляться пультом. Вы можете использовать специальные приложения для управления освещением, настраивать режимы, изменять цвета и регулировать яркость с помощью удобного интерфейса.
Управление реализовано двумя способами: удобным пультом ДУ и через мобильное приложение iLink, поэтому настройка света возможна без подъема с дивана или непосредственно со смартфона.
Отдельные кнопки RGB на новом пульте: слева – переключение цветов, по центру – сброс/режим сопряжения, справа – переключение режимов переливания.
Светодиодная смарт-люстра является идеальным вариантом для стильного и функционального освещения вашего помещения. С его помощью можно настроить соответствующее освещение в зависимости от настроения и потребностей, создавая уютную и атмосферную обстановку.
Характеристики:
Стиль исполнения: звездное небо
Количество источников света: 1
Материал плафона, подвесок: акрил.
Материал каркаса: алюминий
Тип лампы: LED ленты
Другой тип лампы: светодиодная
Цвет свечения: белый теплый/белый нейтральный/белый холодный
Мощность лампы: 70 (Вт)
Напряжение сети: 220~240 В
Цвет арматуры (основы): белый
Тип выключателя: настенный
Пульт дистанционного управления: да
LED подсветка меняет на: синий, красный, фиолетовый цвет и все остальные цвета радуги
Способ установки: накладной для любого типа потолка.
Габаритные размеры
Диаметр : 40 (см)
Высота : 7 (см)
Дополнительные характеристики
Назначение:
Для бара Для ванной Для гостиной Для детской Для кафе Для коридора Для кухни Для прихожей Для спальни Для холла Лоджия Терраса Универсальное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Световой поток | 3850 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 7 см |
| Диаметр потолочной чаши | 36 см |
- Цена: 1 529,10 ₴








