-10%


Силиконовый ночник аккумуляторный "Фламинго" с подставкой для телефона
969 ₴
872,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: A049
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя источник уюта и комфорта с волшебным светильником "Фламинго". Этот универсальный аксессуар не только освещает пространство, но и дает ощущение тепла и безопасности. Изготовленный из мягкого и безопасного силикона, он абсолютно безопасен для всех и не боится падений, что делает его идеальным для любой комнаты, включая детскую. Его компактные размеры – 163*97*121 мм – позволяют разместить его на столе, полке или тумбочке, а также может служить подставкой для телефона. Светильник излучает тёплый белый свет с цветовой температурой 3000К, что идеально подходит для создания расслабляющей атмосферы перед сном. Управление им – сплошное удовольствие благодаря сенсорному управлению: включите, выключите или измените режим одним легким касанием. Благодаря встроенному аккумулятору на 1200 мАч, вы можете наслаждаться работой без проводов в течение 4-6 часов, а быстрая и удобная зарядка через порт USB Type-C обеспечит его готовность в любой момент.
В комплекте идет кабель USB-C, позволяющий полностью зарядить устройство всего за 2-3 часа.
Имеет таймер выключения 30 мин.
В комплекте идет кабель USB-C, позволяющий полностью зарядить устройство всего за 2-3 часа.
Имеет таймер выключения 30 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 13 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 163 мм |
- Цена: 872,10 ₴










