-10%


Силиконовый ночник аккумуляторный "Белый котенок"
999 ₴
899,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: A068
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя источник уюта и комфорта с волшебным светильником "Выдра". Этот универсальный аксессуар не только освещает пространство, но и дает ощущение тепла и безопасности. Изготовленный из мягкого и безопасного силикона, он абсолютно безопасен для всех и не боится падений, что делает его идеальным для любой комнаты, включая детскую. Его компактные размеры – 140*108*129 мм – позволяют разместить его на столе, полке или тумбочке. Благодаря встроенному LED-модулю с поддержкой RGB-режима ночник может изменять цвета, создавая сказочную атмосферу, которая поможет малышу расслабиться и имеет таймер выключения 30 мин.Светильник излучает тёплый белый свет с цветовой температурой 3000К, что идеально подходит для создания расслабляющей атмосферы перед сном. Управление им – сплошное удовольствие благодаря сенсорному управлению: включите, выключите или измените режим одним легким касанием. Благодаря встроенному аккумулятору на 1200 мАч, вы можете наслаждаться работой без проводов в течение 4-6 часов, а быстрая и удобная зарядка через порт USB Type-C обеспечит его готовность в любой момент.
В комплекте идет кабель USB-C, позволяющий полностью зарядить устройство всего за 2-3 часа.
В комплекте идет кабель USB-C, позволяющий полностью зарядить устройство всего за 2-3 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 65 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 129 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 140 мм |
- Цена: 899,10 ₴










