
LED-люстра LED-люстра с музыкальной колонкой и RGB подсветкой YZD1273-WH
2 999 ₴
2 699,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: YZD1273-WH
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка — всё зависит от вашего настроения!
Люстра оснащена встроенной Bluetooth колонкой, позволяющей наслаждаться любимой музыкой прямо с потолка. Дополнительная RGB подсветка позволяет изменять цветовую гамму помещения, создавая особое настроение для отдыха или развлечений.
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
В дополнение к стандартным режимам светодиодной люстры, добавлен режим цветной подсветки. Люстра способна наполнить комнату приятным цветным переливом Светодиодные люстры этой серии стали идеальным светильником в детскую. Отсутсвие стеклянных частей и припотолочная компоновка люстры позволяет пережить ей любое детское веселье, а приятный многоцветный свет можно смело оставлять как ночник.
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн , пульт, димер, дополнительная подсветка — вам обязательно понравятся наши люстры!
Характеристики
Диаметр основания: см
Диаметр: 62 см
Высота: 11 см
Тип ламп:LED
Количество ламп: 5
Максимальная мощность ламп: 56W
Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер, встроенная музыкальная колонка, RGB подсветка, управление через Bluetooth, температура света теплый, холодный, нейтральный, регулировка яркости и температуры света
LED подсветка меняет на: синий, красный, фиолетовый и остальные цвета радуги
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Материал:металл,акрил
Цвет основания:белый
Площадь освещаемости: от 12 до 20 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Световой поток | 3360 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 62 см |
| Высота | 11 см |
- Цена: 2 699,10 ₴

