Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см: 75
Диаметр, см: 50
Количество ламп: 3
MAX мощность лампы, Вт: 40
Напряжение, В: 220
Патрон: Е14
Цвет: золото, белый, зеленый.
Материал: Металл, стекло.
Тип крепления:на крючок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 75 см |
- Цена: 1 099 ₴






