Светодиодные светильники - прекрасная альтернатива традиционным люстрам с лампами накаливания. Покупая данный светильник вы получаете безопасное LED освещение не излучающее ультрафиолет и не содержащие паров ртути и других вредных веществ, экономию электроэнергии (на 90% эффективнее по сравнению с лампами накаливания и до 35%по сравнению с энергосберегающими лампами), качественное освещение, легкость монтажа и комфортное управление. Приятный для глаз световой эффект, естественный и без мерцаний свет. В люстрах применяются светодиоды, срок службы которых достигает до 50 000 часов. После установки светильника Вы получаете возможность управления с помощью настенного выключателя так и с помощью многофункционального пульта дистанционного управления, который имеет .дополнительные функции: ночник, режим памяти установленной яркости и цветовой температуры, автоматическое выключение, управление яркостью и температурой цвета (от 3000 до 6500 К). . В светильнике присутствует эффект звездного неба Shiny (блики на плафоне, которые переливаются при включенном свете). Для любого типа потолка.
Характеристики:
Степень защиты, ІР: 20
Световой поток,Lm: 3000
Световая температура: 3000К – 4000К – 6500К
Тип лампы: светодиодная (LED)
Входное напряжение,V.: 220-240 / 50Hz
Мощность, W: 40
Освещенность, М2: 25
Материал плафона: оптический полимер
Материал корпуса: металл
Цвет плафона: белый/с эффектом SHINY
Цвет корпуса: белый
Способ установки: накладной, для любого типа потолка.
Особенность: с функцией ночника, режим памяти установленной яркости и цветовой температуры,
автоматическое выключение, управление яркостью и температурой цвета (от 3000 до 6500 К).
Управляемый: да
Вес, гр: 2350
Диаметр, мм: 459
Высота, мм: 75
Срок службы: до 50000 часов
Гарантия: 2 года
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 2350 г |
| Диаметр | 45.9 см |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | теплый свет/холодный/нейтральный |
| Материал плафона, подвесок | оптический полимер |
- Цена: 1 400 ₴






