Светодиодные светильники - прекрасная альтернатива традиционным люстрам с лампами накаливания. Покупая данный светильник вы получаете безопасное LED освещение не излучающее ультрафиолет и не содержащие паров ртути и других вредных веществ, экономию электроэнергии (на 90% эффективнее по сравнению с лампами накаливания и до 35%по сравнению с энергосберегающими лампами), качественное освещение, легкость монтажа и комфортное управление. Приятный для глаз световой эффект, естественный и без мерцаний свет. В люстрах применяются светодиоды, срок службы которых достигает до 30 000 часов. Для любого типа потолка.
Характеристики:
Степень защиты, ІР: 20
Световой поток,Lm: 1800
Световая температура: 4000К
Тип лампы: светодиодная (LED)
Входное напряжение,V.: 198-242 / 50Hz
Мощность, W: 24
Освещенность, М2: 15
Материал плафона: оптический полимер
Материал корпуса: металл
Цвет плафона: белый
Цвет корпуса: белый
Способ установки: накладной, для любого типа потолка.
Вес, гр: 820
Диаметр, мм: 485
Высота, мм: 90
Срок службы: до 30000 часов
Гарантия: 2 года
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 48.5 см |
| Вес | 820 г |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | оптический полимер |
- Цена: 789 ₴



