-10%


Хрустальная люстра L78393/8+4 LED (CR)
2 179 ₴
1 961,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: L78393/8+4 LED (CR)
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:30
Диаметр, см:72
Количество ламп:12
MAX мощность лампы, Вт:180
Напряжение, В:220
Патрон:LED
Цвет:хром,белый
Материал:металл,хрусталь
Дополнительная информация:пульт в комплекте,температура света теплый.
Тип крепления:на кронштейн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | теплый свет/холодный/нейтральный |
- Цена: 1 961,10 ₴


