Светодиодные светильники - прекрасная альтернатива традиционным люстрам с лампами накаливания. Покупая данный светильник вы получаете безопасное LED освещение не излучающее ультрафиолет и не содержащие паров ртути и других вредных веществ, экономию электроэнергии (на 90% эффективнее по сравнению с лампами накаливания и до 35%по сравнению с энергосберегающими лампами), качественное освещение, легкость монтажа и комфортное управление. Приятный для глаз световой эффект, естественный и без мерцаний свет. В люстрах применяются светодиоды, срок службы которых достигает до 50 000 часов. После установки светильника Вы получаете возможность управления с помощью настенного выключателя так и с помощью многофункционального пульта дистанционного управления, который имеет .дополнительные функции: ночник, режим памяти установленной яркости и цветовой температуры, автоматическое выключение, управление яркостью и температурой цвета (от 3000 до 6500 К). . В светильнике присутствует эффект звездного неба Shiny (блики на плафоне, которые переливаются при включенном свете). Для любого типа потолка.
Характеристики:
| Стиль исполнения | звездное небо |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED ленты |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | белый теплый/белый нейтральный/белый холодный |
| Мощность лампы | 48.0 (Вт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ установки: накладной, для любого типа потолка. Гарантия: 2 года |
|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 40.0 (см) |
| Ширина | 40.0 (см) |
| Высота | 8.0 (см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Для бара Для ванной Для гостиной Для детской Для кафе Для коридора Для кухни Для офиса Для прихожей Для спальни Для холла Лоджия Терраса Универсальное |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 39.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | теплый свет/холодный/нейтральный |
- Цена: 1 599 ₴








