
Светодиодный потолочный светильник P3-Di025/500/72W
2 399 ₴
2 207,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: P3-Di025/500/72W
Светодиодные светильники - прекрасная альтернатива традиционным люстрам с лампами накаливания. Покупая данный светильник вы получаете безопасное LED освещение не излучающее ультрафиолет и не содержащие паров ртути и других вредных веществ, экономию электроэнергии (на 90% эффективнее по сравнению с лампами накаливания и до 35%по сравнению с энергосберегающими лампами), качественное освещение, легкость монтажа и комфортное управление. Приятный для глаз световой эффект, естественный и без мерцаний свет. В люстрах применяются светодиоды, срок службы которых достигает до 50 000 часов. После установки светильника Вы получаете возможность управления с помощью настенного выключателя так и с помощью многофункционального пульта дистанционного управления, который имеет .дополнительные функции: ночник, режим памяти установленной яркости и цветовой температуры, автоматическое выключение, управление яркостью и температурой цвета (от 3000 до 6500 К). . В светильнике присутствует эффект звездного неба Shiny (блики на плафоне, которые переливаются при включенном свете). Для любого типа потолка. В комплекте люстры идет пульт с предустановленными режимами, также есть кнопки для гибкой настройки температуры и мощности света. Есть таймер отключения (30 минут). Переключать режимы можно и с настенного выключателя. Плафон светильника изготовлен из прочного и гибкого пластика (устойчивого к деформации и выгоранию)
Характеристики:
|
||||||||||||||||||||||||||
| Способ установки: накладной, для любого типа потолка. Гарантия: 1 год |
||||||||||||||||||||||||||
| Габаритные размеры | ||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||||||||||||||
| Дополнительные характеристики | ||||||||||||||||||||||||||
| Назначение | Для бара Для ванной Для гостиной Для детской Для кафе Для коридора Для кухни Для офиса Для прихожей Для спальни Для холла Лоджия Терраса Универсальное | |||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 2 207,08 ₴








