
Світлодіодна люстра AD8022/3+3WH
2 799 ₴
2 603,07 ₴
- Готово до відправки
- Код: AD8022/3+3
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Большая площадь рассеивателей дарит мягкий и равномерный свет по всему помещению. Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети! Еще одним неоспаримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
В комплекте с люстрой идёт самый современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться словить "зайчики". Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети! Еще одним неоспаримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Характеристики
Ширина основания : 22 см
Максимальная ширина : 62 см
Высота : 12 см
Количество ламп : 6
Максимальная мощность ламп : 82W
Тип ламп:LED
Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер,температура света теплый,холодный,нейтральный,регулировка яркости и температуры света
LED подсветка меняет на:синий,красный,фиолетовый цвет
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Материал:металл,акрил
Цвет основания:белый
Площа освітленості : від 13 до 20 метрів квадратних
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Кількість джерел світла | 6 |
| Матеріал плафона, підвісок | Акрил |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Тип лампи | Вбудовані світлодіоди (LED) |
| Потужність лампи | 82 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Колір арматури (підстави) | Білий |
| Тип вимикача | Настінний |
| Пульт дистанційного керування | Так |
| Колір світіння | Білий-нейтральний/Теплий жовтий/Білий-холодний |
| Світловий потік | 4400 лм |
| Тип світильника | Стельовий |
| Колір плафона | Білий |
| Діммер | Так |
| Тип кріплення | Планка |
| Форма плафона | Кругла |
| Габаритні розміри | |
| Діаметр | 62 см |
| Висота | 12 см |
| Діаметр стельової чаші | 22 см |
- Ціна: 2 603,07 ₴

